Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - примерная цена прописки от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и получите официальную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Пензе

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 140 собственниками домов в различных районах. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно месяцами отбирать добросовестных хозяев квартир, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Цена услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными конкурентами. При регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Пензе? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Да. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без залога. Вознаграждение за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся подозрения в официальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется отправить письменный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от служащих информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому документу не возможно, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024